Виктория
viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки! Кто пользуется памперсами оранжевыми ,есть у них трусики ?

1

Комментарии

viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

@id4679741, у нас нас аллергия на зеленые

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я беру в оранжевых пачках на ночь, а трусики в зеленых на день

Нравится Ответить
viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

@emecjulia, @alesyaushakova, жалко( спасибо )

Нравится Ответить
auch
·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mamarity538
ирина·Мама троих детей

Послушаю,но по моему нету.

Нравится Ответить
emecjulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нет ,только зеленые

Нравится Ответить