Татьяна
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,при какой температуре нужно давать жаропонижающие?

Комментарии

angelinka36

38,5

Нравится Ответить
mmv
Maria·Мама сына (1 год)

38.5

Нравится Ответить
lolakrabs
Elena·Мама двоих (младенец)

как говорил Комаровский, жаропонижающее можно давать, если ребенку плохо. Кто-то при 37,7 "умирает", а кто-то в 39 скачет. Болеет ребенок ангиной, была на днях температура 37,9. Так он сам попросил Нурофен, говорит голова сильно болит.

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@kukona спасибо🌹

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@tanyxa-ivanova на здоровье, не болейте 💐

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@kukona @chizhikova @inna444 @dayanavasileva @na_mi спасибо девочки.

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама двоих (младенец)

На улицу с тт нельзя

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама двоих (младенец)

Мне говорили днем 38,5 и выше.вечером ночью 38 и выше

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Если ветра нет, то от свежего воздуха плохо не будет)

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

@tanyxa-ivanova, тогда можно)

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@dayanavasileva он у меня горячий но не потеет совсем

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

@tanyxa-ivanova, да,если не потеет сильно)

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@kukona @chizhikova @inna444 @dayanavasileva а на улицу можно выходить?

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@dayanavasileva я перед сном проветрила спальну,тут прохладненько,раздевать не рискнула

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@inna444 если я рядом то всё нормально,конечно активность уменьшена

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

38 или 38,5 и выше. Если меньше,педиатр Дронова советовала раздеть до подгузника,почаще поить (или водой или молочком).

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@inna444 @chizhikova @kukona он вроде в нормальном настроении, но только что б я была рядом. И вот после сна прогулял 2 часа и спать захотел.

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки-младенца

Я при 38 даю , а так если 37,5 и ребёнок плохо чувствует себя , то можно дать .

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Вообще если 38,5 и выше, но смотрите по ребенку, у моего сына был момент, когда он капризничал и плакал при 38

Нравится Ответить