kristina
kristina.kuz
kristina·В ожидании первенца

Девочки!!!умираю.токсикоз жуткий. С кровати не встаю, вечно слабость. Как бороться ???🙏😱

2

Комментарии

slingobusinki
Варвара·Мама троих детей

Семечки... я не люблю но хорошо помогало

Нравится Ответить
kriskiskiskis96
Крис Тина·В ожидании первенца

Я почти 11кг потеряла,капельницы вообще не помогли. Даже от воды воротило ,от всего рвало.Сейчас полегче ,но аппетита вообще нет 😔сказали терпеть,к 20 неделям точно пройдёт

Нравится Ответить
charovniza
Татьяна·Мама троих детей

Лимонтар таблетки-👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне ничего не помогало. С 3 н по 10 неделю блевала. Потеряла 7 кг. Единственный вариант лечь на сохранение и прокапать я.

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

@kristina.kuz, отлично!)))👍🏼

Нравится Ответить
kristina.kuz
kristina·В ожидании первенца

@julia_spiridonova, спасибо большое 😊 я так и делаю, все время сплю🙏😘

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·Мама сына-младенца

Если настолько плохо, то лучше сказать врачу, потому что сильный таксикоз тоже не есть хорошо.

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

Первый триместр - он такой)) сонливость из-за гормональной перестройки, это нормально. Если есть возможность, то побольше отдыхайте и спите. От токсикоза мне помогали зеленые яблоки, сухари, вода с лимоном. Надо просто это все прожить)) скоро станет лучше!

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Он не только лечит отравления ,как пишет девушка и своему Врачу я доверяю

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sonya_bururu
Софья ☾ Бурштейн ·В ожидании первенца

Это надо просто пережить)

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katena81, мне врач именно от тошноты ,там русским языком написано во время токсикоза ,если что

Нравится Ответить
pavlenok20
Алёна Павлова ·В ожидании первенца

От тошноты врач хофитол прописывала.

Нравится Ответить
kristina.kuz
kristina·В ожидании первенца

@katena81, да, спасибо! С лекарствами лучше не эксперементировать☝🏼это точно

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.kuz
kristina·В ожидании первенца

@pulja, это обязательно!

Нравится Ответить
savenok092014
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки меня вот тоже мутит , второй семестр ! Тошнит от запахов просто трындец :(

Нравится Ответить
kristina.kuz
kristina·В ожидании первенца

@_allysik_, спасибо большое 😊 попробую👍🏼

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

И при беременности можно

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Залпом пейте ,меня от него воротит ,но потом не мутит

Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лежать и не вставать

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Полисорб ! Энтеросгель

Нравится Ответить