Дарья
doretyk
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то шьет юбки-пачки на мам?)))

Комментарии

doretyk
Дарья·Мама сына-младенца

@nata_konda хочется иметь в наличии) симпатично смотрится☺

Нравится Ответить
nina821

@olya_dir, нам шила 👍👍👍👍👍👍👍👍👍очень качественно и красиво

Нравится Ответить
nata_konda
Наталия·Мама сына (1 год)

Куда собралась, балерина?)))

Нравится Ответить
kameta16
Катюша·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

я сама делала, это легко... и дешевле выходит ссылка

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама сына (1 год)

я шью☺ ссылка

Нравится Ответить