Оля
olyaveronika
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки кто после ЭКС или просто КС у кого после сильного волнения болит шов. Такое впечатление что снова разрезали!?😥

Комментарии

vikiviki24
Виктория ·Мама дочки-младенца

Ноет на погоду и когда ребенок надавит

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

У меня на шве вылез грануляционный полип, удалила. Теперь все ок

Нравится Ответить
mamanastya777
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не много побаливает на погоду

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама дочки (1 год)

После первого месяца забыла о нем и ни разу не беспокоил. Но для собственного успокоения я на раннем сроке ходила на УЗИ чтобы посмотрели все от хорошо зашили ( наслушалась в роддоме разных страшных историй )

Нравится Ответить
bysishka
Виктория·Мама сына (1 год)

Сразу после роддома забыла о нем...

Нравится Ответить
malinka2827
Алина·Мама сына-младенца

Когда малый ножками цепляет тогда чувствую

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

вообще не помню что он есть

Нравится Ответить
first_fr
Nat·Мама сына-младенца

у мене болить перед дощем, дуже тяне

Нравится Ответить