Inna
mamarostika
Inna·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки,кто давал деткам пантогам и магний в6,эффект был?

1

Комментарии

mamarostika
Inna·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@mamak07, @mishustikk, @tyttifrytti, @ichenco, @mamakostya, @koroleva_knitting, @marina_ganzuyk, Спасибо всем🤗с понедельника начнем💪🏻

Нравится Ответить
juliwe
Mary·Мама дочки-младенца

мы пили месяц назад, не садилась сама, на четвереньки не вставала и нейросонограмма не очень была, сейчас лучше, сами садимся и пытаемся ползти, но точни ли от него лучше не могу сказать, мы еще уколы кололи и массаж делали

Нравится Ответить
koroleva_knitting
Наталья·Мама дочки (1 год)

Магне пили-спала не спокойно-то ли он помог, то ли как раз попали в период, что зубы вылезли))) вообще, про магне ничего плохого не скажу, на мой взгляд, достаточно безобидный, результат тоже отмечается)

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И дочь и сын пили пантогам. У дочери не знаю, а у сына нейросанография гораздо лучше стала.

Нравится Ответить
tyttifrytti
mama forever·Мама двоих (младенец)

Многим выписывают,я раньше тоже считала его страшным препаратом,но все же пришлось давать,сын плохо говорил,эффект не сразу! Подруга своему сыну давала пантогам в грудном возрасте,не ползал,сразу пополз

Нравится Ответить
mishustikk
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Пантогам это вообще не понятно от чего,всем прописывают по разным показаниям а эффекта ноль! Два раза пытались его пропить так и не заметили изменений!

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына-младенца

Давала пантогам сразу после рождения в патологии, если бы тогда знала показания к применению, не стала бы давать. Эффекта не заметила

Нравится Ответить