Анна
anna0809
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Добрый день!!!Где подстричь малыша???Правый берег!!Спасибо!!))

Комментарии

anna0809
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо!@glebamama @alena_alena16

Нравится Ответить
alena_alena16
Алена ZDR·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Плюсую. Но Симпа есть еще много где. Зайдите на их сайт и выберите себе по удобству.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Симпа в олимпийском

Нравится Ответить