Aigerim
a_girl
Aigerim·В ожидании первенца

Всем привет девочки!!! Шестой месяц беременности временами не сильно заложен нос по утрам чаще всего, боюсь что начало простуды, посоветуйте плиз что то точное что знаете🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

zhamalka
Жамал·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нос заложен быть может от беременности. Кроме как промывать физ растровом ничего нельзя.

Нравится Ответить
ursusmaritimus
Ursus·В ожидании первенца

Может быть просто нос как бы отекает? У меня так бывает закладывает, но не от простуды,я промываю просто и все

Нравится Ответить