Galya
gaya_
Galya·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается на Волжской, посещали ли вы там курсы для будущих мамочек? Как вам?🙂

3

Комментарии

lerrrass
Лера·В ожидании первенца

Я с 30 собираюсь пойти,попробую,посмотрю

Нравится Ответить
anna_nepokrytova
Анна·Мама двоих (младенец)

Сходите, лишнем не будет!))) пару советов мне пригодились

Нравится Ответить