Ольга
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки а кому-нибудь родители почтой отправляли книги? (В моем случае из Москвы). Может кто знает какой-то недорогой способ пересылки!? Почта России пишет что около 700 рублей до кг бандероль, мама никак не разберется, пошла узнала ей назвали сумму в 1500, потом я еле выяснила от нее что это не обычная почта была)! Жалко за книги которые стоили чуть больше 1000 отдавать еще полторы.

Комментарии

olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@asiyah, а у меня папа все детские книжки отдал давноо😭 меня не спррсив😭

Нравится Ответить
asiyah
Asiya Hotaman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olga1611 там и покупные, и которые я из дома хочу и детские. Раньше по 20 кг раз в 4 месяца присалала, но книги хранить уже негде

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natikya, ой мы также с мужем летали раньше! Дома 2 огромных шкафа русских книг! А теперь вот встал вопрос детских книг)!

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына (1 год)

@demirnat, я сейчас в Россию слетала, привезла 12 кг книг 🙈🙈

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@asiyah, ну за 10 кг вроде и ничего, если книги не покупать а домашние пересылать то вообще выгодно

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@hatice, у нее никаких объявлений нет на странице, она точно еще занимается этим, я напишу тогда ей

Нравится Ответить
asiyah
Asiya Hotaman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

у меня мама несколько раз в год нам книги посылает, сейчас позвонила спросила, говорит 10 кг чуть больше 3 тыс. рублей почтой России. Дешевле нет

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@hatice, спасибо помотрю

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@galiia, вашу книжку надо ритуально сжеч пока ее дети не увидели😂

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@galiia, там есть серия книг с глазками, дешовые.. я так и подумала что будет что то в этом роде

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@galiia, неееет! Я честно думала, то что я нашла в интернете это прикол какой-то! А там написано кто илюстратор? Надо черный список составить)

Нравится Ответить
galiia
Галия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@malinka34, я там как раз книжки покупала, там доставка в стоимость книг как раз выходит

Нравится Ответить
malinka34
Карина·Мама дочки-младенца

На сайте лабиринт доставка дешевле выходит, чем с озона

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@galiia, ооо спасибо! Скажу ей тогда!

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки (1 год)

@olga1611, я нашла человека кто летит пустой, и плачу ему. Но тоже дорого плачу, но дешевле почты.

Нравится Ответить
galiia
Галия·В ожидании первенца

@olga1611, с интернет магазинов доставка очень дорогая, конечно через маму лучше, только Обязательно! без обьявленной ценности, то есть даром надо высылать, мне в последний раз таможенный сбор насчитали 50лир

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@demirnat, а вы как заказали? Где?

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@natikya, @lemurka91, @galiia, спасибо девочки, завтра маму отправлю на почту уже со знанием дела!

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@demirnat, не у меня там книг мало на 1200) была б оплата этого всего у двери еще) а то маму напрягать приходится! На озоне я навыбирала 12 книг дак доставку посчитали 3000 рублей)

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки (1 год)

Плюс ещё надо будет платить на таможне, если сумма посылки будет более 30€. Я вот сейчас жду 10 кг книг 🤦‍♀️посмотрим что выйдет ))

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына (1 год)

Пусть идёт на почту, до 1 кг в зависимости от веса до 750 рублей)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@galiia, ну вот такую за 2000 мне высылали но тяжелую да кг 4! А я на сайте видела что бандероль до кг за 700 рублей) вот и думаю кто то пользовался

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки (1 год)

Дешевле почты России нет вариантов. Мне подруга пересылала вещи. Около 5 кг - 2300

Нравится Ответить
galiia
Галия·В ожидании первенца

цена от содержания посылки не зависит, мне мама высылает из Новосибирска примерно 4кг чуть больше 2тыс рублей, обычная почта, других более дешевых вариантов нет)

Нравится Ответить