Зоя
zosha91
Зоя·Мама сына-младенца

Девочки у кого было. После родов обострился энтерит. Сильные боли в кишечнике. Мы еще маленькие и нет возможности сходить к врачу. как себе помочь?

Комментарии

en19
Инна·Мама сына-младенца

Спазм в кишечнике снимаю Бускопаном (врач прописала), свечу ставят сразу после еды, чтобы в молоко не попало, если вы на гв. Еще отвар ромашки, он хорошо на жкт действует и не навредит

Нравится Ответить
kengu
Анна·Мама дочки-младенца

У меня было подобное, я только активированный уголь ела и все. Все прошло само собой

Нравится Ответить
sasha_fedechko
Александра·Мама дочки-младенца

У меня болел желудок сильно , но спустя месяц прошло все само собой .

Нравится Ответить