Sandu
esandu
Sandu
post image

Привет, девчонки! Подскажите, 🙏🏻, Вы видите // полоску?

Почему-то 2-я полоска немного не в том месте, ничего не значит?? просто думаю, может тест бракованный🤔

1

Комментарии

jona92
Мама 2х Львят.🌹·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·В ожидании первенца

У меня такой же был за 2 дня до мсч, прям еле видно было, на утро сделайте ещё

Нравится Ответить
esandu

@natalya1221212, спасибо 😊

Нравится Ответить
natalya1221212
натали·Мама сына-младенца

Да я вижу! Ещё просто срок маленький! Я тоже до задержки увидела //

Нравится Ответить
esandu

@persona_grata999, спасибо, в живую не 👻 😂

Нравится Ответить
esandu

@mila.xamdamova, спасибо Вам большое, да хранит Аллах Вас и Вашу семью😘

Нравится Ответить
mila14.08

@esandu удачи вам!!если сильно хочется,что нибудь получится!берегите себя и все будет!

Нравится Ответить
esandu

@balzhana, спасибо, пусть будет счастье 🙏🏻

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

Вижу призрак

Нравится Ответить
esandu

@mila.xamdamova, у меня до задержки еще 2 дня, я как нетерпеливая девушка, делаю с надеждой, а вдруг😄

Нравится Ответить
esandu

@aika8913, по позже пойду и куплю тест подороже, может что измениться😄👌🏼🙏🏻

Нравится Ответить
mila14.08
стикер
Нравится Ответить
balnur_t
Balnur·Мама двоих (младенец)

Я вижу.

Нравится Ответить
aika8913

Ааа точно. Не обратила внимание )))). Повторно сделайте тест.

Нравится Ответить
esandu

@aika8913, спасибо, только вот смущает расположение не на том месте 2 полоски😂

Нравится Ответить
aika8913

Я вижу вторую полоску.

Нравится Ответить