Ольга
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки как в прегги сделать анкету родов? Не найду всякие смайлики, вообщем все чем можно выделить текст .

Комментарии

sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@darya_cor спасибо!

Нравится Ответить
darya_cor
Дарья·Мама сына-младенца

@sos123,можете у меня скопировать)

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@j.k спасибо, попробую.

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына-младенца

Я в поиске писала "анкета родов" копировала и своё писала)

Нравится Ответить