Валерия Соколова
mamasoni1991
Валерия Соколова·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки, добрый день! Скажите, кто шил кокон сами, где Вы покупали холлофайбер для наполнения гнездышка? И что использовали под матрасик? Паралон или специальную подложку?

Комментарии

mamasoni1991
Валерия Соколова·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
kseshka84
Ксения Титова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

В Логосе брали всё для гнездышка. В качестве матраца использовали коврик плотный, толстый для фитнеса.

Нравится Ответить
mary89mary
Мариночка·В ожидании первенца

В любом магазине с тканями, пуговицами должен быть, мне мама шила подушечки в кроватку, так вот не хватило, а она в Красноярске живёт там и покупала, а мы пошли в деревне в Шира и купили😀 в Хакасии, в маленьком отделе, просто они его не выкладывают на витрины обычно😀

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

В логосе должен быть

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Покупала матрац для коляски и вставила его)

Нравится Ответить