Анна
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

мамочки, кому нибудь детские приходили в этом месяце?

1

Комментарии

kornwife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сочи

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына-младенца

7ого пришли

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Нет нету(((

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нет еще

Нравится Ответить
yanok29
Яна·Мама дочки-младенца

Мне вообще сказали в соцзащите Ленинского р-на, что выплаты приходят с 25-30 число каждого месяца .. Но смотрю, что девочкам приходят и до 10 и до 15 .. Ничего не понимаю 🙈

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@121311 обычно 13 го всегда приходили "крупные суммы "

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

@anytka86 так что сидим и ждем 🙈

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@121311 😂😂😂😂

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

@anytka86 как мне сказали крупные суммы в конце месяца выплачивается 😀мне аж смешно стало

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@121311 огоо 😠 а почему задержка такая, вы не в курсе?

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

или начале мая 😁

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама двоих (младенец)

в конце месяца сказали

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@katherine86 @anna.sidorenko.2018 @alena-88 я думала одной мне не приходили ))) значит они задерживают. в выходные на вряд-ли придут.

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@kornwife вы в Сочи или в Ростове?

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить
katherine86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В выходные интересно могут прийти?

Нравится Ответить
kornwife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Приходили,числа 7го

Нравится Ответить
anna.sidorenko.2018
Анна Сидоренко·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить