Nataly
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

Девочки,сколько дней перед родами у вас организм чтстился?(рвота,понос)?

2

Комментарии

lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

@silena_232 надеюсь)

Нравится Ответить
silena_232
ls·Мама дочки-младенца

@lovelove88, ну ждите думаю скоро

Нравится Ответить
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

@silena_232 у меня не хватает живот. 2 раза рвота была и 2 раза диарея. Теперь тишина. Тошнит

Нравится Ответить
silena_232
ls·Мама дочки-младенца

Когда начались схватки в 2 ночи я надеялась что это просто опять хватает живот,оказалось нет 😂😂😂

Нравится Ответить
silena_232
ls·Мама дочки-младенца

За сутки до родов,диарея была

Нравится Ответить
mary2911

За день, пробка начала отходить и из туалета не вылазила

Нравится Ответить
oliya345
Ольга·Мама дочки-младенца

@lovelove88 нет, рвоты не было. Просто стала в туалет ходить. Каждые полчаса. Ну и пробка отошла в этот день

Нравится Ответить
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

@oliya345 извиняюсь,а рвота была?или только диарея?

Нравится Ответить
oliya345
Ольга·Мама дочки-младенца

Днем начал, вечером поехала в роддом

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@lovelove88 посмотрим что будет в этот раз.Да и клизма потом это компенсирует😂😂😂

Нравится Ответить
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

@yuli009 @serezha-dasha очень завидую😷

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

И у меня не было

Нравится Ответить
yuli009
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

А у меня вообще не было такого 😕

Нравится Ответить
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

@bonnieva спасибо. У меня похоже сегодня ночью началось. Теперь лежу,такая слабость.. просто интересно как долго это будет

Нравится Ответить
bonnieva
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня 4( мне из за этого даже клизму не делали ) сказали что и так там уже все почистилось

Нравится Ответить