Альбина
sailents
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! Вчера поставили 3-й пентаксим. Сегодня 37.8... до 38 же не сбивают, а что сделать, чтобы малышу полегче стало, капризничает ((((

Комментарии

id8291821
Дарья·Мама сына-младенца

Да,он еще маленький. Нам врач от 37,5 разрешил сбивать. Ещё давала один раз Фенистил,но мы АКДС вторую делали,он практически не спал днем и капризничал.

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама сына-младенца

Если ребёнок плохо себя чувствует, можно хоть 37,5 сбивать! Врач нам сказала.

Нравится Ответить
akcuta
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

После прививки сбивают после 37.2 и дайте антигистаминное если вы не давали

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я в 37,8 сбивала... не заметишь, как поднимется. Тем более если капризничает

Нравится Ответить