Ирина
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки может кто видел в магазинах подобное что то? Безумно красивая и хорошая азбука но 4 тыс дороговато🙈

1

Комментарии

zosichka
Зоя·Мама сына (2 года)

Все красивые так стоят 🙈

Нравится Ответить