Дин
mamadina91
Дин·В ожидании первенца

Девочки собрала сумку в роддом.какое мыло детское и салфетки для ребенка Вы покупали ?у нас мыло ушастик жидкий и салфетки hagies.спрашиваю так как первые роды и во избежание аллергии с первых дней жизни!

4

Комментарии

adelek555
Адэлина·Мама сына-младенца

@diko91.91, порошок ушастый нянь . аллергии нет . а мыло для застирывания хозяйственное обычное . хорошо отстирывает и без всяких запахов

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·Мама сына-младенца

салфетки и подгузники муни

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·Мама сына-младенца

у нас гель для подмывания наша мама, а для купания бюбхен, а вообще крема масла только бюбхен

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Салфетки Муни 👍🏼

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Очень хорошая линия косметики для новорожденных,в аптеке где Союз по акана серэ есть

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_of3

Хаггис ужасные салфетки. Лучше Джонсон бэби 👍

Нравится Ответить
montresor

И еще в роддоме вам подарки дадут подгузы памперс и пробную версию хаггисов

Нравится Ответить
montresor

И мылом первые дни не мыла я в роддоме. Кожа нежная, просто под краном водой подмывали так медики советовали. Мылом пользовалась сама.

Нравится Ответить
montresor

А мне не нравятся салфетки хаггис. Рвутся пока выташишь. А вот хорошие по моему мнению памперс, солнце и луна. Мыло жидкое бесцветное брала чистая линия 0+

Нравится Ответить
viku6ka
Виктория·Мама дочки-младенца

@diko91.91 да

Нравится Ответить
mamadina91
Дин·В ожидании первенца

@viku6ka советуете их?

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

@diko91.91 да порошок для автомата 👍

Нравится Ответить
mamadina91
Дин·В ожидании первенца

@kati1110 Это порошок в автомате?

Нравится Ответить
viku6ka
Виктория·Мама дочки-младенца

Салфетки хаггис классные

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

Тайд детский с 0+ мне очень нравится

Пользуемся до сих пор

Реакции нет

Отстирывает хорошо

Нравится Ответить
mamadina91
Дин·В ожидании первенца

@kati1110 @adelek555 пеленки и вещи детские чем стирали?пока еще не купила какое то 72% мыло говорят есть хорошое

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

Я брала мало ушастик жидкое и салфетки памперс, аллергии не было

Очень нравятся салфетки merries

Нравится Ответить
adelek555
Адэлина·Мама сына-младенца

ушастый няня хороший ) тоже пользуюсь с первых дней и шампунем тоже. хорошо вымывает детскую перхоть . а салфетки советую муни.👍👍👍👍

Нравится Ответить