Юля
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей
post image

Девочки, это капец! После ночи так выглядят трусики либеро! Даже капли на попе были((( но не протекли! Не буду больше экспериментировать, мой выбор pampers!

1

Комментарии

mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@vanilkalena, ой, у нас таких нет(

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·Мама сына-младенца

@mamavariiartyoma, они продаются только в магазинах Вкус Вилл

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@vanilkalena, не слышала про такие

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·Мама сына-младенца

Нам вообще не подходят ем либеро ни памперс... сидели на японских, сейчас LOVULAR подгузники

Нравится Ответить
iren_kazakova
Ирина·Мама сына-младенца

@mamavariiartyoma жаль😔

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@iren_kazakova, зеленые

Нравится Ответить
iren_kazakova
Ирина·Мама сына-младенца

А вы памперс какие берете? Зеленые или оранжевые?

Нравится Ответить
olenka06031988
Ольга·Мама дочки-младенца

Либеро ужасные подгузники!,мы берём гуны мерисы,очень нравятся.,на памперс у нас аллергия.

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы только за мерисы

Нравится Ответить
nata_konda
Наталия·Мама сына (1 год)

Тоже накупила этих трусов по акции))) на ночь в них не кладу, уж больно жарко будет. Да и днем часа 3 максимум, а потом аж гель на теле остается.

Нравится Ответить
apiskovatskaya
Анна·Мама сына-младенца

Я покупаю трусики София в монетке они 12 руб за штуку, нам идеально подходят на всю ночь, еще ни разу нас не подвели)))

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@milamila21, элит софт согласна, хорошие, для новорожденных которые, я актив беби беру, они тоньше чем премиум

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки-младенца

У нас памперс стали протекать, поэтому ночью в хаггис для девочек

Нравится Ответить
lovemasha
🌸🌺🌷💐·Мама дочки-младенца

@mamavariiartyoma, а вы актив бэби берете или премиум ?

Нравится Ответить
lovemasha
🌸🌺🌷💐·Мама дочки-младенца

@mamavariiartyoma, но я пока трусики не пробовала , а вот элит Софт пока неплохо , а вот трусики памперс пробовали тоже довольная осталась

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама троих детей

Нам вообще Либеро хватило на 2 часа ((( и был полный под завязку ... тоже решила ,что памперс гораздо лучше справляется со своей ролью

Нравится Ответить
mamavanechki
Евгения·Мама сына-младенца

У нас в городе, я н из вашего города, есть магазин, по низким ценам их берем, к памперсам тоже были вопросы, но трусики очень порадовали))

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@milamila21, хагисы трусы натирают липучками ножки нам( и не очень плотно на спинке сидят, но дизайн для девочек красивый)

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@mamavanechki, не пробовала Мерисы трусиками, памперсы их мне как то не понравились( но трусики может и лучше

Нравится Ответить
mamavanechki
Евгения·Мама сына-младенца

У нас на Либеро и памрерс была реакция, в результате остановились на мериссах) сейчас трусиками пользуемся, после ночи ничего не протикает)) и попа малыша в отличном состоянии)))

Нравится Ответить
lovemasha
🌸🌺🌷💐·Мама дочки-младенца

Да мне тоже памперс и хагис нравится , но хагисы если честно посуше

Нравится Ответить