Svetlana
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, хочу поделиться впечатлением от покупки вот таких зубных щеточек для ребенка, попробовали пока только маленькую самую, но ребенок ее не вынимает изо рта, грызет постоянно, мягкие резиновые щетинки чешут аккуратно десна, и ручка очень удобная, первая щеточка из упаковки у ребенка в руке. Рекомендую!!! Покупали в Детском Мире, производство Япония

12

Комментарии

glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@rlenok я позже уже в интернете увидела, что разные наборы бывают, а вот про Ленту не знала что там есть, спасибо!

Нравится Ответить
rlenok
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы в ленте брали, но их две было. Так сынка тоже такую облюбовал)

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (младенец)

Тоже очень нравятся эти щётки ,

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bsv3382 спасибо

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@uliyshca2912 420р

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Если честно-не считала, но раза 3-4 точно сама сначала, а потом в ручки ему даю и он сам еще ее грызет,

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама сына-младенца

@bsv3382 подскажите,как часто массируете?

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@elenakinder пока без пасты, только массаж, пасту стоматологи с года рекомендуют вроде бы(точно не помню),

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама сына-младенца

А вы уже с зубной пастой чистите или только в качестве массажа десен используете?

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@24petrova01 у нас 2 нижних зубика и как раз ему понравилось грызть эту щетку, даже спать с ней ложится а иногда и вместе с соской засовывает в ротик

Нравится Ответить
24petrova01
Анастасия·Мама дочки-младенца

ооо спасибо, у нас пока только второй зубик лезет, тоже нам уже пора покупать щеточку)

Нравится Ответить