Анастасия Совецкая
dreamers
Анастасия Совецкая

Девочки,нарастила реснички,хочу в душ залезть,как думаете стоит???можно ли??читала в инете,можно,но сомневаюсь

Комментарии

shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Вот даете! Если хорошо нарастили, часа 2-3 умываться нельзя и все. В баню сауну соответственно не ходить сегодня. А если мастер плохой то и отвалятся даже если 3 дня не умываться. Бред!

Нравится Ответить
arai_nmn
Арай·Мама двоих (младенец)

Если сегодня нарастили как мастер говорю НЕЛЬЗЯ

Нравится Ответить
vladinka
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Первые три дня нельзя даже плакать не то что мочить

Нравится Ответить
dugali_a
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Первый день вообще нельзя мочить)

Нравится Ответить