ise-cream
ise-cream3004
ise-cream·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, а как ваши малыши шевелятся на сроке 30-32 недели.. Мне кажется мы последнюю неделю очень тихие...

И меня пугает такое затишье

5

Комментарии

gagusia
Галина·Мама двоих (младенец)

У меня помню недель в 28 оч активная была, а потом все тише. Врач сказала, что это норм, ребенку места все меньше становится для активных действий.

Нравится Ответить
irusyafeya
Ирина·Мама двоих (младенец)

смотрю каждый день посты про шевеления, по ходу не я одна такая паникерша была. тоже мало шевелилась ляля моя, на ктг повторно направляли, спала, да спала, даже душ прохладный не помогал, в первую беременность помогал, ляля шевелился, а в эту беременность иногда помогали сладости

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

Очень активные))

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже уже третий день тихорится. Я думаю, что положение поменяла. А так по разному бывает. Приходится разговаривать с малышкой и тормошить её, чтобы успокоиться.

Нравится Ответить
lena_spb
Елена·В ожидании первенца

У меня скромненько так шевелится , живот совсем ходуном не ходит . Правда нонами под рёбра бьет , но не больно )

Нравится Ответить