CHAD
chad
CHAD·В ожидании первенца

Всем привет, девочки, в пц1 есть фотограф или в городе надо договариваться заранее и как лучше сделать?

1

Комментарии

shumka8506
Асель Ибраева·Мама троих детей

Месяц назад рожала я там. Цена была такая.

Нравится Ответить
shumka8506
Асель Ибраева·Мама троих детей

Есть. На месте они обычно с 14 до 17.00 - это время выписки. 10 тысяч видео и фото, два отдельных диска. Муж за день до выписки заранее подъехал и договорился. Все очень понравилось и забрали через неделю.

Нравится Ответить
ospanovatamerlan
Динара·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Хорошее

Нравится Ответить
chad
CHAD·В ожидании первенца

@ospanovatamerlan а качество как

Нравится Ответить
ospanovatamerlan
Динара·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вообще были 7 тыс брали

Нравится Ответить