Янина
yaska22
Янина·Мама сына-младенца

Девочки, какой водой заправляете увлажнитель воздуха?💦 Нельзя к примеру утром набирать из под крана, к вечеру заливать? Она чище так не станет? У нас фильтр-кувшин, геморрой полный пока 5л наберёшь😤

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обычной водой

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·Мама сына-младенца

У меня фильтрованная

Нравится Ответить
december_art
Оксана·Мама сына-младенца

Я специально для этого фильтр Гейзер на кухне установила, так намного проще, сразу из крана брать)

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (1 год)

У нас ультразвуковый увлажнитель, только дистиллированную воду покупаем,из под крана для него не подходит

Нравится Ответить
sashapie
Саша Соловьева·Мама дочки-младенца

поставьте аквафор, это недорого

Нравится Ответить