Алла
allenkaya1
Алла ·Мама двоих (младенец)

Срочно !!!Спасайте,девочки-мамочки,колики сильные очень,уже пол часа кричит без остановки!делали уже пипетку,но хватило не долго!что делать?

1

Комментарии

aleksakirpa2
Сашенька·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как попробуете капельки,напишите отзыв о них сюда!

Нравится Ответить
aleksakirpa2
Сашенька·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень жаль что вы не знаете про "Иберогаст" . Ето капельки именно против колик!!!! 5 мин и ребёнок спит!!!! Попробуйте,помогает всем деткам без исключения!!!!

Нравится Ответить
liza7779
Liza·Мама дочки-младенца

Нам даже трубочка не помогала ... терпения вам

Нравится Ответить
liza7779
Liza·Мама дочки-младенца

Я так мучалась , помогало100% тёплая тряпочка на животик , плотно к себе ребёнка , на руках вечно и конечно же 25 капель еспумизана - нам два месяца и мы очень этим страдаем

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама сына-младенца

Вибуркол свечу ставим.если совсем плохо малышу

Нравится Ответить
maksim.cimbaluk
Ася Цимбалюк·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Инфакол очень помог

Нравится Ответить
astisc
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Эспумизан давала

Нравится Ответить
amig
Alina·В ожидании первенца

Инфакол

Нравится Ответить
tatiana97
Tanya·Мама дочки-младенца

Мы спасались Эспумизаном и Коликидом

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Тело к телу, малыша к себе на живот животиком, успокоиться самой. Спокойно ему что то говорить, петь, включите белый шум.

Нравится Ответить
zonne
Iryna·Мама сына-младенца

Тепло, массаж, типа боботика, препарат на основе семитикона.

Нравится Ответить
solov
Арина·Мама сына-младенца

Пеленочку тёплую можно на животик положить, капелек от колик никаких нет ?

Нравится Ответить