Zhanna
popova93
Zhanna

Девочки, чем лечить геморрой? Я в растерянности

3

Комментарии

mila163ru
mila163ru·В ожидании первенца

постеризан свечи...тоже можно беременным и лучше натальсида

Нравится Ответить
mamulya85
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Облепиховые свечи и гепариновая мазь👍

Нравится Ответить
lastochkina123
Надежда·Мама сына-младенца

Я чаще облеховые свечи использовала, т.к они мммм нуууу мягче входят без боли

Нравится Ответить
lastochkina123
Надежда·Мама сына-младенца

Натальсид, облепиховые свечи и гепариновая мазь компрес

Нравится Ответить
eugenip
Евгения ·В ожидании первенца

Натальсид хорошо помог. Врач сказала, что до родов только это средство. А и еще бандаж носить, чтобы кровообращение в малом тазу не нарушалось. Геморрой от этого. Много не сидеть-ходить-лежать, постоянно менять позу.

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Конечно сходите к врачу, там не всё так универсально, как кажется.

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я когда после родов побежала к врачу с геморроем , в ужасе... мне доктор сказал что Вы? У вас другое .... Поэтому я бы самолечением не занималась.

Нравится Ответить
popova93

Девочки большое спасибо

Нравится Ответить
mamasavyshki
Юлия ·Мама сына-младенца

Свечи натальсид очень хорошо помогают во время беременности и после родов

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (1 год)

Вообще все зависит от глобальности проблемы. Свечи релиф, мазь левомиколь прикладывайте, хорошо помогает.

Нравится Ответить
wokoladka92
Настя ·В ожидании первенца

Релиф точно можно

Нравится Ответить
yaanchik
Янчик·Мама сына-младенца

Релиф или гепариновая мазь. После родов очень помогло. Во время беременности лучше у врача уточнить,можно ли использовать.

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки-младенца

Я лечила прикладыванием мякоти алое.всегда помогало

Нравится Ответить