Наталья
smile79n
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста невролога хорошего для взрослого, желательно не за миллион, район сильно не имеет значения, можно юг или север, лучше не центр, туда сложно.

Комментарии

smile79n
Наталья·Мама сына (1 год)

@ann-fermata к сожалению к ней не попасть ( она то ли на обучении то ли в отпуске. Спасибо все равно

Нравится Ответить
smile79n
Наталья·Мама сына (1 год)

@ann-fermata а не знаете как к ней на прием попасть?

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки-младенца

122 МСЧ врач Кириллова Мне только она помогла в проблеме разобраться. Нескольким уже рекомендовала Ее, сходили и довольны остались

Нравится Ответить