Катя
katya1705
Катя·В ожидании первенца

Девочки,кто на моем сроке как вы себя чувствуете сегодня?я вот омеба,лежу весь день,все лень,хочу уже скорее родить...

3

Комментарии

kermanova17
натали·В ожидании первенца

Вот сегодня прям не очень, то голова , то помутнее в глазах, сейчас лежу и лежу

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

Все хорошо 🙂

Нравится Ответить
ahsaddasha
ahsaddasha·В ожидании первенца

Вот тоже самое , лежу , сплю , делать не чего не хочется(

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·В ожидании первенца

Провожаю мужа на работу, потом в сон))) еле заставляю себя встать поделать дела) поделаю, отдохну 😃

Нравится Ответить
ndi
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

А я бодрячком 😊 убралась и окна вымыла и разобрала весь балкон ))))!

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·В ожидании первенца

У меня аналогичное состояние, надеюсь скоро родим 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ingaklim
Инга·В ожидании первенца

на большее нет сил

Нравится Ответить
ingaklim
Инга·В ожидании первенца

перечитала всего Гарри Поттера

Нравится Ответить
mary_evdokimova
Мария ·В ожидании первенца

Весь день лежу, голова побаливает и живот тянет...посуда немытая, суп не сварен(

Нравится Ответить
schankin2014
Татьяна Щанкина·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

У меня поменьше но чувствую себя так же

Нравится Ответить
nasty_88
Анастасия Быстрова·В ожидании первенца

Лежу, спала долго, осилила пропылесосить, сварить суп и снова в позу "котика морского" , ничего не хочется(

Нравится Ответить
ledydinara
Динарочка🎀·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

И у меня , но я себя пересилили и убралась в квартире )💪🏻

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Абсолютно такое же состояние

Нравится Ответить