Виктория
vikysik1995
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчонки как на айфон 6качать музыку?Через какое приложение?

Комментарии

daria_xx
Дарья·Мама дочки-младенца

DSound с вк тоже

Нравится Ответить
mari-ka
Marina·Мама сына-младенца

и у меня музыка вк

Нравится Ответить
alismydaughter
alismydaughter·Мама дочки-младенца

У меня это "музыка ВК"

Нравится Ответить
alismydaughter
alismydaughter·Мама дочки-младенца

Как и на предыдущие айфоны, через программу iTunes. Тогда музыка будет в телефоне.

А если вы просто слушать хотите, то можно выбрать любое приложение в разделе музыка в app store.

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·Мама сына-младенца

У меня приложение Listen , 👍🏻

Нравится Ответить