Лейла
lelya.reg16
Лейла·Мама дочки (2 года)

Девочки, каким твердым дезодорантом пользуетесь? Чтобы и запаха не было и влажности)

Комментарии

luizo4ka78
luizo4ka78·Мама двоих (младенец)

Lancôme крем👍🏻

Нравится Ответить
offsanka
offsanka·Мама сына-младенца

Квасцы на али есть

Нравится Ответить
lelya.reg16
Лейла·Мама дочки (2 года)

@guziko я таким пользовалась. Что-то он мне не понравился

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
luckylady
Лилия·Мама сына (1 год)

Bioderm кремовый👍

Нравится Ответить
zulfija
zulfija·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить