Рина
rina751
Рина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску. Проходимую по снегу, крепкую, с перекидной ручкой.

Комментарии

svetulyamoiseeva
Светлана·Мама дочки-младенца

@rina751, Ирина, и как вам пока? Нравится? А то мозг уже весь себе сломала.

Нравится Ответить
rina751
Рина·Мама дочки-младенца

peg perego book plus comlecto @svetlanapavlenko

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама дочки-младенца

@rina751, какую выбрали в итоге?

Нравится Ответить
rina751
Рина·Мама дочки-младенца

Спасибо, сегодня уже купили) @seamary

Нравится Ответить
seamary
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

продаю прогулку, можете посмотреть в записях)

Нравится Ответить
rina751
Рина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое) тоже сижу смотрю на авито @veranda_che

Нравится Ответить
veranda_che
Вера Чепас·Мама сына (1 год)

Carolina и Capella. Посмотрите эти фирмы! Это то что Вы хотите))) у меня каролина xlr. Дёшево и удобно. Но я на авито брала

Нравится Ответить