Алеся
azaralkina
Алеся·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)
post image

Девочки, кому-нибудь считали по вашей дате рождения кто у вас родиться👶🏼? И верите ли вы в это!? Мне вот посчитали, сказали что девочка должна, а на УЗИ больше склоняются к мальчику!)

1

Комментарии

azaralkina
Алеся·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

@nadezhda..., может и у нас тоже будет девочка!)

Нравится Ответить
lutikaaa
Людмила·В ожидании первенца

Всетаблицы мальчика пророчили) а у нас девочка будет )

Нравится Ответить
pani06

По таблице выше совпало с результатами УЗИ,мальчик. И подруга считала по обновлению моей крови и мужа,тоже получался мальчик. Может совпадение🤔

Нравится Ответить
avvv_163

Мне все таблицы, подсчеты и суеверия мальчика пророчили...в итоге оба узи 100% девочку показали😊

Больше в них не верю)

Нравится Ответить
irinka00
Irina·Мама дочки (1 год)

По дате рождения должен быть мальчик, по крови еще одна умница мне утверждала что мальчик ... и даже по первым двум узи должен был быть мальчик , но мамино желание родить девочку победило 😊 в итоге девчуля

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня по всем календарям, датам и прочим приколам оба ребёнка совпадали

Нравится Ответить
aidash33
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

По расчетам девочка, по узи тоже девочка)))

Нравится Ответить
anastasia....
Настя·Мама дочки-младенца

По подсчетам была девочка. По УЗИ тоже склонялись к мальчику. Но в итоге родилась девочка

Нравится Ответить
95anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

говорят по китайскому календарю смотреть надо)и типо совпадает)

Нравится Ответить
milana005
Оксана·В ожидании первенца

Не совпало не раз )

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (младенец)

Совпадало 2 раза у меня лично ☺️👍🏼

Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

Самое действенное по овуляции

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Что за бред? 😂😂 тогда как у одних и тех же родителей появляются дети-двойняшки разных полов?🤔или погодки?

Нравится Ответить
lisa63
Lissa·В ожидании первенца

Не совпало :).

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

2 раза и не совпало

Нравится Ответить
mama63samara
Mamasamara·В ожидании первенца

Нет не совпало.

Нравится Ответить
sestraelfa
Сестра Эльфа·В ожидании первенца

У меня мама и сестра считают по обновлению крови как-то... там и мужа, и жены. Пока у всех совпадало)) у нас под сомнением тоже совпадает

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

И как же тогда получаются разнополые двойняшки???

Нравится Ответить
tatiana_s90
Татьяна·В ожидании первенца

У меня совпало, хотя на первом узи говорили что мальчик, но на втором сказали точно что девочка))

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как может возраст женщины влиять на пол ребёнка?! Если за пол отвечает сперматазоид мужчины, x или y

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки-младенца

Совпало по таблице выше ☝

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

У меня тогда мальчик 😹

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Совпало, говорили девочка так и вышло, уж незнаю, совпадение или что...

Нравится Ответить
kristiji
Кристина·В ожидании первенца

Вам на таком сроке по УЗИ ещё ничего сказать не могут, половой орган ещё не сформулирован.

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Даже не слышала такое

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки-младенца

Я считала что должен был быть мальчик)) получилась девочка)))

Нравится Ответить