полина
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

Девочки 3 час каменеет живот и побаливает в низу живота. Уснула на 30 мин живот оппустило, а сейчас сново камнем но терпимо. Это схватки.

Комментарии

ana_ku69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Если будет больно становится,то да. У меня так же начиналось, но без боли это не эффективные схватки,они не дают никакого раскрытия. Могут быть вообще тренировочными

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама дочки-младенца

Каменеет если, то это не схватки. Схватки - это боль опоясывающая будет, прихватывать и отпускать. Когда начнется, то поймете

Нравится Ответить