Динара
dindin31
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто получил декретные свыше 600.тысяч - сколько пособие ежемесячное до года вышло у вас?

1

Комментарии

alinka.malinka1
Алина Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

чуть больше 30ти тыс

Нравится Ответить
renata7771
Renata·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@dindin31, вот вонючки такие они, а если больше отчисление, куда они денежки остальные мои кладут? Прямо возмущает меня это)) 😏

Нравится Ответить
dindin31
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@renata7771 кажется 800 тысяч порог у них. больше не дают

Нравится Ответить
marielll

Около 70 выходит ежемесячно

Нравится Ответить
mkmkmkqw
Happy mom ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

ссылка очень хорошая статья

Нравится Ответить
renata7771
Renata·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

ссылка вчера здесь почитала , примерно понятно, оказывается до 18 лет ребёнок ежемесячно может получать по 1 мрп , мало конечно но до 18 лет больше 400 000 накопится получается😉

Нравится Ответить
renata7771
Renata·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне вот тоже очень интересную как рассчитают, а декретные предел какой? Выше миллиона у нас не выплачивают ?

Нравится Ответить
e.shyngyskhan
Эля·Мама дочки (1 год)

Это будет зависит от вашей пенсионки за 24 мес

Нравится Ответить