Шолпан
sholpan_89
Шолпан·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Всем приветик! Астана девочки подскажите пожалуйста ,кто на дому печет торты медовый,Наполеон вкусно,и конечно не дорогие !!! Заранее спасибо

1

Комментарии

anuar.g

Медовик наполеон с кремом пломбир у нас

Нравится Ответить
sarkisovna33
Mari·Мама двоих (младенец)

+7 778 6153064 вот номер очень вкусные у ней торты

Нравится Ответить