Настя
anastasia158
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь где вы крестили своих малышей?

Комментарии

pobeda14
Виктория·Мама дочки (4 года)

мы крестили на бекешской, там разрешают без бесед для крестных, беседу проходят родители

Нравится Ответить
dariaa1987
Дарья·Мама дочки-младенца

@softfruit, у всех своё понятие веры, я не большой фанат причастия и исповеди:)

Нравится Ответить
zinaberger
zinaberger·Мама сына (1 год)

церковь около памятника победы

Нравится Ответить
softfruit
Марина·Мама дочки-младенца

по теме: мы крестили в Терновке в Свято-Никольском монастыре

Нравится Ответить
softfruit
Марина·Мама дочки-младенца

@dariaa1987 что такого в собеседованиях, исповеди и причастии, что так не хочется это проходить?

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки-младенца

В веселовке

Нравится Ответить
sugaring_sabina
Sabina Шугаринг.Терновка89521939896·Мама сына-младенца

@dariaa1987 крестным обязательно перед крещение нужно причаститься,а маме в день крещения читают молитву очистительную и потом ребёнка начинают крестить

Нравится Ответить
kristinka1079
Кристина·Мама сына-младенца

@dariaa1987 это и есть служба.... Нужно отстоять службу....

Нравится Ответить
dariaa1987
Дарья·Мама дочки-младенца

@kristinka1079, нам сказали ещё причастие и исповедь обязательно перед крещением ... вот уже задумываюсь может а другом месте

Нравится Ответить
kristinka1079
Кристина·Мама сына-младенца

@dariaa1987 когда крестили мою крестницу в ахунской церкви это было 3.5 года назад проходили собеседование.... Службу отстояли....

Вот в январе крестили сына мы без всякого собеседования но мы через знакомых. И не в Ахунах

Нравится Ответить
dariaa1987
Дарья·Мама дочки-младенца

@kristinka1079, думаю тоже, сейчас везде со справками надо ?

Нравится Ответить
kristinka1079
Кристина·Мама сына-младенца

@dariaa1987 по мне лучше индивидуальное)

Нравится Ответить
dariaa1987
Дарья·Мама дочки-младенца

Собираемся в ахунах в деревянной церкви, девчат лучше индивидуально или общее взять?

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

С Солосцовку поедим

Нравится Ответить
sugaring_sabina
Sabina Шугаринг.Терновка89521939896·Мама сына-младенца

В Покровском соборе(ост.Чкалова),там отдельная крестильня,тепло

Нравится Ответить
skorpionhik
Ирина·Мама сына-младенца

И мы на бекешской

Нравится Ответить
viki0702
Вика·Мама дочки-младенца

На бекешской, в храме Матроны.

Нравится Ответить