Наталья
natali01_01
Наталья·Мама сына-младенца

Девоньки, посоветуйте супер бальзам-ополаскиватель,после которого волосы легко расчесывать ? 💆

2

Комментарии

lselen
Leila·Мама сына (1 год)

Из обычных если, то лучше всех для меня нивея бриллиантовый блеск и плюсую к спрею глисскур, от него волосы не то что не жирнеют, даже свежее становятся. Из подороже японскир шампуни+бальзамы тсубаки

Нравится Ответить
valleriya11
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (1 год)

@natali01_01, на Ibody от 800 ₽ бесплатная доставка, его на долго хватает

Нравится Ответить
natali01_01
Наталья·Мама сына-младенца

@olga_picho, а где вы брали его?

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (1 год)

@natali01_01, у меня с кератином, легко расчесываются, на следующий день волосы тоже чистые

Нравится Ответить
natali01_01
Наталья·Мама сына-младенца

@olga_picho, да любой, лишь бы хорошо расчесывались и не жирнели на следующий день(

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне из всех перепробованых syoss подошел, но у меня длинные и я только на кончики наношу

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (1 год)

Вам профессиональный нужен или бытовой?

Нравится Ответить
anybo
Анна·В ожидании первенца

Велла, фрутис, глискур

Нравится Ответить
raphaela
Олеся·Мама дочки-младенца

Aussie, Salerm, Crioxidil

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zosenka255
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки-младенца

У меня Wella, очень нравится!

Нравится Ответить