Екатерина
evseeva240189
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет!На 21 первой недели сделали заключение:низкая плацентантция и + к этому плод находится в тазом предлежании. У кого такое было,поделитесь опытом!!???Перевернулся ли плод у кого-нибудь к родам?Какие меры предпринимались с такими заключениями?

Комментарии

victoria_gil
Виктория·В ожидании первенца

У меня точно также было. Он ещё перевернутся,у меня перевернулся где то в 27-28 недель. А вот что с плацентой ещё не знаю,скоро на УЗИ. Но она поднимается обычно)

Нравится Ответить
lemonka1986

@evseeva240189, у меня была аналогичная ситуация. Малыш перевернулся на 25 неделе, плацента упорно не поднимается (1,3 см), но должна подняться с ростом матки.

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Он вернётся будет еще ого го сколькоблтже к 30-32 вот там надо смотреть

Нравится Ответить
evseeva240189
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо😊Ох,уж эта моя неопытность😂😂😂

Нравится Ответить
ollynew
Olly New·В ожидании первенца

Ой не переживайте вообще! У меня на 24 неделе поперёк лежит) малыш вертится и крутится вполне свободно на вашем сроке!!!

Нравится Ответить
mashrabova
Елена·В ожидании первенца

@evseeva240189, плод очень большим не может быть на 22 неделе, чтоб ему не было места)

Нравится Ответить
evseeva240189
Екатерина·В ожидании первенца

Я вычитала про гимнастику,вот сегодня пойду к врачу,спрошу,что делать,я вот все время думала,почему это он меня толкает только внизу живота)))А это он там ножками танцует))

Нравится Ответить
mashrabova
Елена·В ожидании первенца

Плацента ещё тыщу раз поднимется, а ребёнок перекрутится ещё тоже неоднократно) я всю беременность делаю узи раз в неделю-две, так у меня на вашем сроке чередовалось тазовое/головное)😀

Нравится Ответить
alice2772
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня так было. Плацента поднимается постепенно, а вот малышка до сих пор в тазовом 😩

Нравится Ответить
evseeva240189
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо!Успокоили,на узи сказали,что плод очень большой и место ему мало,как-то не по себе стало))))

Нравится Ответить
lilia.doula
Лилия·Мама троих детей

Плацента скорее всего поднимется, времени ещё полно. Сидеть на таком сроке на попе имеет полное право :) ещё стоираз туда-сюда перевернётся.

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·В ожидании первенца

Тоже в тазовом на этом сроке был. На узи сказали, что всё равно. Для этого срока не страшно. Ребёнок может сидеть, как ему вздумается. Вот если после 30 недель, то уже не факт, что перевернется.

Нравится Ответить
alisa3120
Евгеша Молоканова·В ожидании первенца

Не переживай, все будет хорошо, плацента поднимется, а малыш перевернется, просто сейчас ему удобнее так лежать)

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке он по сто раз в день переворачивается,места еще полно.На этот счет вам точно не стоит беспокоиться

Нравится Ответить
lerasamokhina
Лера Самохина·В ожидании первенца

Срок еще маленький, он перевернется еще раз 100))

А плацентация и у меня низкая.

Она сама со временем поднимается))

Нравится Ответить