Litvinenko Julia
litvinenkoj
Litvinenko Julia ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, всем доброго времени суток🌸🌸🌸

Нас пригласили на день рождения мальчика, ему исполняется годик. Ехать уже в воскресенье, а с подарком у нас проблемы! Что подарить, ума не приложу. 😊 мамочки годовасиков, расскажите, что дарили Вам, ну или кто что бы сам подарил?

Огромное спасибо за ответы💗💗💗

Всем хорошего и продуктивного дня!

Комментарии

inna2714
Инна Милинчук·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я на первый годик заказывала толокар

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (младенец)

Беговел!

Нравится Ответить
mommmmy
Татьяна·Мама сына-младенца

киддиленд очень классные игрушки

Нравится Ответить
ns_doctor

Лего! Посмотрите на олх!

Нравится Ответить
goldess
Елена·Мама сына (1 год)

Нам ещё дарили магнитную бумагу с магнитами! Вот такая вещь! Малой очень Ее любит, ниже я писала о ней

Нравится Ответить
elen1982
Елена·Мама троих детей

Всегда пригодятся: пальчиковый краски, тесто для лепки, каталки впереди и за собой, развивающие игры, типа цвета, звери и т д. Машины на радиоуправлении-рано. А вообще я всегда делаю так, выбираю несколько подарков по своему бюджету, звоню и говорю, могу подарить это, это и это, что вам больше надо? :-)

Нравится Ответить
goldess
Елена·Мама сына (1 год)

Велосипед 🚴)

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама сына (1 год)

Смотря какой бюджет!?)

Нравится Ответить