елена
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

Девочки, а где Носов принимает?

2

Комментарии

olishnaya
Ольга·Мама сына-младенца

@zarlena, да, старший

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@olishnaya, это старший в Нефертити принимает?

Нравится Ответить
iria82

я бы тоже к младшему не советовала. не знаю за что его так хвалят.

Нравится Ответить
olishnaya
Ольга·Мама сына-младенца

Мы у старшего были. Младший, говорят, много лекарств лишних любит назначать. Принимает он в Нефертити на Даниловского и в первой краевой

Нравится Ответить
natazlo
Наташа·Мама двоих (младенец)

Младший на Калинина 134, доктор рядом

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@olishnaya, а какой лучше?

Нравится Ответить
olishnaya
Ольга·Мама сына-младенца

Старший или младший?

Нравится Ответить