Марина
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

Девочки выручайте ... волосы лезут со страшной силой ... раньше шевелюра густющая была .. сейчас три волосинки осталось 😭😭😭кто какие способы восстановления знает .. желательно провереннные🤤

1

Комментарии

ekaterina112
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Продолжай пить витамины как и в беременность. Фемибион 2 например можно в период лактации)

Нравится Ответить
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

@polina135, да да именно шампунь 😜😭😭

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тогда ждать,пока гормоны успокоятся)

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Именно шампунь репейный ,а не маска.

Нравится Ответить
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

@polina135, не помогает

Нравится Ответить
laleli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Время 😉

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Репейный шампунь.в аптеке купите,либо в Элизе (например фирмы евелина)

Нравится Ответить
nadia83
Надежда·Мама сына-младенца

Такая же фигня. Подстригла, лезут меньше

Нравится Ответить
natalyasokolova

По крайней мере у меня точно плохо. Я раньше могла в коридоре спокойно или в комнате рассчесаться. В потом только в ванной, вернее над ванной

Волосы везде. Но растут в длину со скоростью света. Уже трижды длину состригала.

Нравится Ответить
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

@natalyasokolova, были длинные пришлось подстричься ( карэ)😭😭😭

Нравится Ответить
marincic.
Марина·Мама сына-младенца

@natalyasokolova, все настолько плохо?!!! И как жить блин ?!

Вся квартира в моих волосах 😂

Нравится Ответить
natalyasokolova

Ой, Марина, привет. Что тут сказать не мо всеми это случается, у кого то другие проблемы. У меня тоже с волосами беда была. Вот малому уже полторагода и только сейчас волосы ствли лезть меньше. А то целыми клоками вылазили. У меня еще после года волосы немного изменились, ствли быстро жирнится.

Много чего пробовала, ни хрена не помогает. Наверное должно пройти время. Так что не трать деньги

Нравится Ответить
sveta_parshina
Светлана·Мама дочки-младенца

Закончила гв и пропила 2 курса драже мертц. Не знаю, от них ли, но лезть волосы перестали))

Нравится Ответить
leryn4ik.00
Валерия·Мама троих детей

Я на ГВ почти два года,была такая копна,а теперь мышиный хвостик!!

Нравится Ответить