Аня
zhusia26
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки доброй ночи всем! Вопрос к тем, кто стоит на учёте в новом перинатальном центре, или просто кто там обследуется. Правда ли то, что там назначают сдавать кровь платно, и многие услуги и анализы так же за дополнительную плату

Комментарии

nmonaxova
Наталья·Мама дочки-младенца

Да это правда. Ещё лаборатория не полностью работает.

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·В ожидании первенца

Там нет некоторых видов анализа, например они пока не делают анализы ТТГ, на резус конфликт, я это сдаю платно в гемотесте, насчет других услуг что вы имеете ввиду?

Нравится Ответить