Nina
n.davis
Nina·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер!

Странное дело здесь у меня. Вся беременность протекала хорошо, а тут-пошла в туалет и начало мазать кровью. Не густой, а просто как смесь воды и крови, т.е розовая жидкость, но немного. Написала смс гинекологу (платно веду беременность), он ответил, что нужно подождать, и если продолжатся выделения-то вызывать скорую.

А что это вообще может быть? Я второй день много хожу и по лестницам в том числе.. как никогда. И нервничаю в последние дни (сессия идет). Не могла ли я что-то призвать дурное этим? Я даже сумки в роддом еще не подготовила, все в кучке лежит 😑 и куда везет скорая? В роддом сразу?? Если нет схваток.. и ничего такого, кроме выделений, тянущей поясницы..(но это я находилась наверно).. сидеть и выжидать остается?

Срок-34,5

Комментарии

asiya1068
Ася·В ожидании первенца

А если воды подтекают? Это опасно для малыша!!! Лучше перестраховаться, ехать в больницу- пусть смотрят, делают тест на подтекание вод и тд

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама дочки-младенца

У меня воды текли розовенькие перед самими родами, за день. Лучше в рд посмотреть. Я по скорой уехала

Нравится Ответить
i_am_dasha
Даша ·В ожидании первенца

Может это слизистая пробка ? Я была на лекции по берем вчера и про слиз пробку врач рассказывал. Она выглядит как "сопли с прожилками крови" объемом в чайную ложку.

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня так было недавно. Оказалось просто сосудик лопнул. Как раз в тот день подняла коляску тяжелую на 1 лестничный пролет.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына-младенца

Странный у вас гинеколог конечно

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (3 года)

Мне кажется лучше перестраховаться и скататься в рд, чтоб посмотрели. Потому что мы тут вас на 100% все равно не убедим что все ок, да и правда, мало ли отслойка или подтекание вод. В общем я бы съездила. Но я та ещё перестраховщица.

Нравится Ответить
nelly_vitgrass_spb
Нелли·Мама сына-младенца

и у меня так начинались роды,через пару часов слабенькие схватки. вызовите скорую и будете спокойны, чем гадать сейчас. перестрахуйтесь

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (1 год)

@n.davis, нет, несколько прожилок бледно розовых.

Нравится Ответить
n.davis
Nina·В ожидании первенца

@tunickse1, а выделений много было? А то у меня вроде и закончились, помазало чутка водичкой этой и все😬 ждать схваток что ли..

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (1 год)

И да, лучше конечно съездить в роддом.

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (1 год)

У меня так на 35 неделе роды начались. Надорвался пузырь, начало тянуть живот как при месячных, потом розовые выделения.

Нравится Ответить
ladysamka
ladySamka·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Начало родовой деятельности,лучше в роддом все же ,с выделениями не шутят,это и отслойка может быть

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца

Прежде всего не переживай! Если будешь вызывать скорую, то повезут в рд, там посмотрят и если все хорошо, то отпустят домой. Лучше перестраховаться чтоб посмотрели.

Нравится Ответить
n.davis
Nina·В ожидании первенца

@mashaeliseeva, а на каком сроке? 🤔

Нравится Ответить
mashaeliseeva
Мария·Мама сына-младенца

У меня так начались сами роды .. как алая водичка подтекала .. через пару часов начались схватки )

Нравится Ответить