Angela
angela555
Angela·Мама сына-младенца
post image

😅😅😅

64

Комментарии

angela555
Angela·Мама сына-младенца

@galinna17, какао, молоко,сахар в конце добавляю кусочек сливочного масла)

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

А коричневое , шоколад или топпинг?

Нравится Ответить
angela555
Angela·Мама сына-младенца

@galinna17, честно на глаз, с теста оставались белки, я их в миску немного отлила и добавила перетертый в электрокофемолке сахар)

Нравится Ответить
protasov_zhenya
AlishkaPro·Мама дочки-младенца

Божественно!!!!Умничка!!

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

Спасибо, а пропорции?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (младенец)

очень красиво!!!

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки-младенца

А я думала это вареная глазурь. Так красиво плотно легла просто

Нравится Ответить
angela555
Angela·Мама сына-младенца

@julia23, @galinna17, сахар в пудру и белок холодный )))

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

Тоже интересно!

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки-младенца

Как вы сделали такую глазурь красивую?

Нравится Ответить