Энже
enzhe_saf
Энже·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата для ребёнка к которому реально попасть в ближайшее время🙏

Комментарии

enzhe_saf
Энже·Мама сына-младенца

@sofi_m, @laska2016, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
sofi_m
Sofi·Мама дочки-младенца

Сафиуллин Ирек в клинике остеопат на дубравной. Нам помог очень. И запись недели за 2 примерно..

Нравится Ответить
laska2016
Ляйсан·Мама дочки-младенца

мы ходили к хасаншиной в центр остеопат, вроде ниче

Нравится Ответить