aischa
aischa33
aischa

Девочки кто пользовался муслиновыми пеленками,вопросик вам))) гладили их,там почему то на этикетке запрещена глажка,почему??

1

Комментарии

aischa33

Спасибо

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки-младенца

без глажки у меня как тряпка выглядит(

Нравится Ответить
aischa33

Ок,и я так попробую 😉

Нравится Ответить
linasavka
Лина·В ожидании первенца

Гладила, на маленькой температуре только

Нравится Ответить