Елена
elena917
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, ну что за ппц! Дочь стала переворачиваться в кроватке и вставать на коленки. Кладу спать, слышу качает кровать. Подхожу, она ходуном ходит. Перевернула, уложила, 30 секунд, она снова на коленях. Обратно не переворачивается. Один раз так и заснула на коленях. Вот теперь и не знаю как ее укладывать. Сидеть что ли все время пока не заснёт?

4

Комментарии

anastashapl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лен, пройдёт , тоже было такое.. теперь бывает просыпается и во сне встаёт 🙈

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·Мама дочки-младенца

@elena917 вы поверните голову покажите ей как нужно

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки-младенца

@mamadorogaya, вот у меня совсем не так! Сегодня ночью проснулась, она скулит. Перевернулась, но голова не вбок, как у вас, а она ее держит вниз. Только на руки облокачивается. И спать хочет и уснуть так не может. Видимо не понимает что ли что ее надо вбок повернуть. 2 раза так просыпалась.

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки-младенца

@eveleth, неправильно выразилась. Я имела ввиду подушку-это мягкие борта. Так то мы тоже без обычной подушки спим.

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня с 3 месяцев, как научилась переворачиваться- спит только на животе, подтянув колени к животу

Нравится Ответить
sashenkka
sashenkka·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

У нас это любимая поза))

Нравится Ответить
mamadorogaya
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

Ого-го, что нас ждёт))) мой во сне постоянно переворачивается на животик, я на спинку перекладываю... Что ж будет дальше))))

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (1 год)

@elena917, до двух лет - без подушки деткам спать нужно

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки-младенца

@eveleth, @mamaxika, @jeanna_mama, я что-то побоялась что она у меня носом в подушку уткнётся. Все таки такая маленькая ещё. Все действия несуразные такие.

Нравится Ответить
lynx81
Ксения ·Мама дочки-младенца

@charaeva, 😹😹😹прям про мою один в один. Она и сейчас иногда во сне на четвереньки может встать и только потом проснуться и орать типа "в чем дело! Что происходит?!"😸@elena917, скоро научится на живот во сне переворачиваться, не просыпаясь👌🏻

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·Мама дочки-младенца

мы спим на корачках, что в этом такого? нравится ребенку пусть спит... они любят в этой позе спать. Мы во сне и сесть можем, и снова лечь ,а потом на колени встать и уснуть,это норма)))

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (1 год)

мы всё время на карачках спим

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kate222163
Катя·Мама двоих (младенец)

Да, я прижимаю даже немного, чтоб не вставала, либо не даю переворачиваться, пока не уснёт на боку

Нравится Ответить