dabo
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

мамули поделитесь рецептами вкусных куличей ? )))))

Комментарии

desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

@palamarchukkatya давайте

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки-младенца

@dabo1 я пеку сдобные, с большим количеством желтков, масла, молока, вымешивать руками нужно долго, пробовала миксером - вымешивает но руками теплее. Он получается тяжёлый, вкусный но мало пор. Если устроит дам рецепт.

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

@palamarchukkatya обычный, только что бы вкусный, но бисквит думаю не то будет)))

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки-младенца

Вам настоящий или сегодняшний (кексовый,бисквитный)?

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить