olipoli
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

После УЗИ....

#%^*^%# в рот.....! Опять мальчик....😭😭😭😭 🙈🔫

9

Комментарии

krekoten
Анжелика·Мама сына (1 год)

@ks_ver, а у меня в семье все наоборот.а к своей маме ближе,чем к чужой женщине(какая она бы хорошая не была) и живём мы с моими родителями ближе и тащу свою семью к моим !!!

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

@krekoten у меня в жизни как раз-таки обратные примеры) и вокруг меня, и я сама,и муж мой,и сестра мужа, все обратные примеры вашему описанию) поэтому и говорю так

Нравится Ответить
krekoten
Анжелика·Мама сына (1 год)

@ks_ver, чем это он ближе к маме?вырастит,другая его заберёт,а если ещё и со свекровкой не сойдутся,то вообще пиши пропало.а вот дочь свою семью всегда к маме тащит и рядом находится.крайне редко что дочь с мамой далеко живут.

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама дочки (1 год)

@olipoli, а нам бы мальчика наоборот 😅🙈

Нравится Ответить
oksana0078
Оксана·Многодетная мама (6 детей)

@olipoli 😂как я вас понимаюююю

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@siba, очень девочку хочу😭

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама дочки (1 год)

Парень это круууууто, Оль!!! 😍👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@marsa_mama, ооооо какие люди!)

Мать, чисто случайно получилось, хотя и предохранялись по старинке...🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
marsa_mama

Оль, умничка какая! Уже за вторым❤️❤️❤️

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@olipoli))) это не был вопрос Вам) это вопрос, который часто теперь задают мне.

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@rae4ka77, у меня все практически кто рожал первых девочек, ждут мальчиков

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@littledoctor, да хотела очень)

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

При чем здесь это🙈

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

@olipoli, да это понятно, в любом случае не грустите😉

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ничего, третья обязательно девочка будет😉

Нравится Ответить
rae4ka77
Рая·Мама дочки (1 год)

@olipoli, зато вещи не надо покупать все по на наследству достанется. А у меня предчувствие что если я забеременею то опять девочка 😂

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Оооо, а я до жути не хотела девочку. Повезло все три раза) только бесит вопрос :"Ты, наверное, девочку хотела?"

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@rae4ka77, вот и наконец-то выяснили кто там😂 капец мать😭

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@shumilina, супер! Согласна! Я девочку хочу)

Нравится Ответить
rae4ka77
Рая·Мама дочки (1 год)

@olipoli, оооо поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kristinab2506, у вас первый ребёнок, это не та ситуация)

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@vkusnjashka, мать, держи себя в руках!)

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@olipoli, у меня комплект, девочка 😬, можно заковать лавочку потом )

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

@mamamia8, вот у меня все также!!! Но сейчас я уже не представляю нас без мальчика 😂

Нравится Ответить
vkusnjashka
Дарья·Мама дочки-младенца

@olipoli, да я от скуки только и делаю, что к холодильнику подхожу 🙈😄 скорей бы уже тепло, чтобы больше на улице времени проводить.

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@vkusnjashka, просто следи за питанием и все будет ок! Я похудела, как могла, пока не забеременела случайно, прибавляю строго по уважительной графику.

Нравится Ответить
vkusnjashka
Дарья·Мама дочки-младенца

@olipoli, ой не знааааааю.... я себя все никак в форму привести не могу, после второго боюсь вообще поплыву 😬😬😬

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@olyakolt, это тоже жесть😂

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@vkusnjashka, спасибо дорогая!!!!😘😘😘 давай догоняй!)))

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@mari.netrovna, супер! Повезло!!!!) у меня так у коллеги,2 мальчика и 3 доча

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@veronika00783, девочка-это супер!!!!

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ks_ver, я буду воспитывать сыновей, чтобы они были не слишком он меня зависимы, не "маминкиных сынков", мне хочется, чтобы они жили нормально своими семьями.

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ninabonka, 😂😂😂🙈 у меня соседи через этаж над нами ...3 пацанов🔫🔫🔫🔫

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@shumilina, да это жесть)))) с моей профессией....спасибо дорогая! Кстати кто у тебя?

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой да ну) сын к маме ближе❤

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·В ожидании первенца

А мы думали что у нас мальчик ))))) а будет лапочка дочка )))))) ну ещё разок сходим и попробуем мальчика , а уж если нет то нет ))))

Нравится Ответить
mari.netrovna
mari.netrovna·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня два парня 😍 третью ждем дочу,безумно рада и счастлива))))

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Это же круто! Одни интересы у пацанов . Я безмерно рада , у меня третий сын !

Нравится Ответить
vkusnjashka
Дарья·Мама дочки-младенца

Оля, поздравляю!! 👏🏻😘Какая ты быстрая 🙈

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

А у меня у друга было Две дочки)) с разницей в 3 года)) решили они ещё раз за мальчиком сходить))))) и получилась двойня)))) девочки)))) теперь у него 4 дочки и жена)))))

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·В ожидании первенца

@ninabonka у меня у подруги 4 пацана. На вопрос «ну что будешь пытаться родить дочь?» ответ был «не не не. Хорош. Не получилось, так не получилось» 😁😁😁

Нравится Ответить
ninabonka
Нина·Мама двоих (младенец)

@fabiana_m, да понятное дело, но просто хотелось окунутся в мир бантиков и кукол ещё разок))) а мальчишек своих обожаю!!!!

Нравится Ответить
ninabonka
Нина·Мама двоих (младенец)

@olipoli, у меня в подъезде семья, у них четыре !!!!! Мальчика!!)))) она видать оч хотела дочку...а я если вдруг решусь когда нибудь, малоли...конечно все приметы буду соблюдать, но морально надо решится на 3 мальчика()( но я не смогу этого сделать 😂😂😂

Нравится Ответить
fabiana_m

@ninabonka вы очень ошибаетесь! ))) вам сейчас мамы сыновей ответят. Зачем вам мамин ребёнок? Воспитывайте хорошего человека и не важно какого он пола: и помощь будет, и компания)

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

У меня первый ребёнок, но я так хотела девочку, что после определения пола немного поплакала, но это не потому что не хочу мальчика, хочуууу, просто почему-то интуиция с самого начала девочку говорила мне и мы до 21 недели считали, что девочка.

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

@olipoli, я очень хотела дочку, очень) муж говорит я бы ещё одну дочу хотел, я его чуть не убила😂😂😂

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@olipoli, о! поздравляю!!! 😎за девочкой в сл раз пойдёшь )

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ninabonka, я вот тоже думаю, а готова ли буду на 3го мальчика😂😭

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zolotayaseredina, 😱🔥

А все равно супер и Вы 🌟😎 пока рождаются здоровые дети, почему не рожать!?

Нравится Ответить
ninabonka
Нина·Мама двоих (младенец)

И я хотела девочку для себя 🤦‍♀️ но третий раз рисковать не вариант, ибо сойду с ума от мальчика ещё 🙈🙈😂

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@fabiana_m, ооооо, девочка это просто спасение, это мамина девочка, а с мужиками я думаю с ума сойду😂

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

@olipoli, просто близнецы вторые🙈 я бы за третьим не пошла)

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ripss, да кто ж не рад, просто неожиданно

Нравится Ответить
fabiana_m

О как я вас понимаю) я тоже не знала что с ними делают после 2 девочек) а теперь девчачьи отделы в магазинах меня пугают... С тракторами и кранами значительно проще)

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zolotayaseredina, я не готова к таким подвигам, как Вы!) это 💪👌👍👏 просто

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@cheremuha376, полет нормальный, просто 2мальчика....хочется девочку себе😂

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

@olipoli, я вот родила наконец девочку, до сих пор не верю😂 думаю сон

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама сына (1 год)

Я буду радоваться и пятому мальчику

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zolotayaseredina, это .....🔫🔫🔫🔫😂😂😂😂

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@elena415, муж то само собой!) хотел мальчика! Но не я)))))

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Я вас так понимаю

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@annetiik, это точно😂 поржали с моей любимым врачом УЗИ, что 3-девочка

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·В ожидании первенца

а что в мальчике плохого ?)

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ничего) будут защитники у вас) у нас тоже мальчик, муж вот рад очень

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kotova.m, да это понятно.... я бы конечно хотела, чтобы Он дал девочку😂

Нравится Ответить
annetiik
Анна·В ожидании первенца

Бывает😅 не 4ый уже хорошо😄

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Кого Бог дал)

Нравится Ответить